Сетевое оборудование

Фильтр
RVi-1NS08F-2T
Наличие: В наличии
RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор

арт. RVi-1NS08F-2T   код: 00008948

Производитель: RVI (Россия)

Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 10 , Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 8шт., Суммарная мощность потребителей: 120 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; Габаритные размеры: 210(Д)х130(Ш)х32(В) ...

6600.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

RVi-1NS04F-2T
Наличие: В наличии
RVi-1NS04F-2T Сетевой коммутатор

арт. RVi-1NS04F-2T   код: 00008463

Производитель: RVI (Россия)

Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 6 (10/100 М), Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 4шт., Суммарная мощность потребителей: 65 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; Габаритные размеры: ...

4000.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP+-10G-20-1330
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1330 Оптический модуль

арт. HK-SFP+-10G-20-1330   код: 00010390

Производитель: HIKVISION (Россия)

Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+

24190.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP+-10G-20-1270
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1270 Оптический модуль

арт. HK-SFP+-10G-20-1270   код: 00010389

Производитель: HIKVISION (Россия)

Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+

24190.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Оптический модуль

арт. HK-SFP-1.25G-20-1310-DF   код: 00010388

Производитель: HIKVISION (Россия)

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP

2390.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Оптический модуль

арт. HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM   код: 00010387

Производитель: HIKVISION (Россия)

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP

2290.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP-1.25G-20-1550
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550 Оптический модуль

арт. HK-SFP-1.25G-20-1550   код: 00010386

Производитель: HIKVISION (Россия)

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

4990.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

HK-SFP-1.25G-20-1310
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310 Оптический модуль

арт. HK-SFP-1.25G-20-1310   код: 00010385

Производитель: HIKVISION (Россия)

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

2390.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

DS-3WF03C
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION DS-3WF03C Wi-Fi мост

арт. DS-3WF03C   код: 00010395

Производитель: HIKVISION (Россия)

Wi-Fi мост Уличный WI-FI мост CPE, Макс.расстояние 15km, антенна 2×2 MIMO 300Mbps,Угол: H: 40° V: 15°, IP65, Стандарт IEEE802.11 a/n(2T2R 300Мбит/с); рабочая частота5165- 5825МГц; внутренняя ...

13590.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните

DS-3WF03C-D
Наличие: Уточняйте у менеджера
HIKVISION DS-3WF03C-D Wi-Fi мост

арт. DS-3WF03C-D   код: 00010394

Производитель: HIKVISION (Россия)

Wi-Fi мост Уличный WI-FI мост CPE набор, Макс.расстояние 3km, антенна 2×2 MIMO 300Mbps,Угол: H: 40° V: 15°, IP65, Стандарт IEEE802.11 a/n(2T2R 300Мбит/с); рабочая частота 5745-5825МГц; ...

26190.00 руб. розничная цена ОПТОВАЯ ЦЕНА: Звоните