В корзине: товаров

На сумму: 0 руб

Корзина пуста...
Москва, Ул. Ткацкая, дом 1
Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Сетевое оборудование HIKVISION

Производители:

Цена:

Тип оборудования

Количество портов

Количество портов

Количество портов с POE

HIKVISION DS-3E0326P-E/M POE коммутатор неуправляемый DS-3E0326P-E/M Код товара: 00009596

24 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 Uplink порт 1000М SFP; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 8.8Гб/с; стандарты PoE: ...

HIKVISION DS-3E0508-E Неуправляемый коммутатор 8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт) DS-3E0508-E Код товара: 00009181

8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 16Гб/с; AC100-240В, 0.3A; 0

HIKVISION DS-3E0516-E Неуправляемый сетевой коммутатор DS-3E0516-E Код товара: 00008320

16 10/100/1000M RJ45 Размер таблицы MAC-адресов

HIKVISION DS-3E0109P-E/M Неуправляемый PoE-коммутатор DS-3E0109P-E/M Код товара: 00008319

8 PoE 10/100M RJ45 1 uplink порт 100М Размер таблицы MAC-адресов

HIKVISION 30Вт PoE-инжектор POE инжектор 1 RJ45 интерфейс 1000M 30Вт PoE-инжектор Код товара: 00000362

1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для моделей DS-2DF8/76/5xxx-AE/AE3/AELs; и

HIKVISION 60Вт PoE-инжектор POE инжектор 1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для DS-2DE5/4xxx-AE/-AE3 60Вт PoE-инжектор Код товара: 00000370

1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для

HIKVISION HK-1.25G-20-1310 Оптический модуль TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G HK-1.25G-20-1310 Код товара: 00000613

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C,

HIKVISION HK-1.25G-20-1550 Оптический модуль TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G HK-1.25G-20-1550 Код товара: 00000614

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C,

HIKVISION DS-3E1326P-E PОЕ коммутатор управляемый (веб-интерфейс) 24 RJ45 100M PoE DS-3E1326P-E Код товара: 00000568

24 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 8.8Гб/с; стандарты PoE: IEEE 802.3af ...

HIKVISION DS-3E1318P-E PОЕ коммутатор управляемый (веб-интерфейс) 16 RJ45 100M PoE DS-3E1318P-E Код товара: 00000567

16 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 7.2Гб/с; стандарты PoE: IEEE 802.3af ...